Извещение о проведении независимой экспертизы административного регламента на предоставление муниципальной услуги

Опубликовано 05 февраля 2020г.

ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении независимой экспертизы административного  регламента  предоставления       муниципальной   услуги «Предоставление имущества, включенного в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Независимая  экспертиза  проекта   административного   регламента  проводится   физическими  лицами  в  инициативном  порядке  за  счет  собственных  средств.

Предметом  независимой  экспертизы  проекта  административного  регламента  является  оценка  возможного  положительного  эффекта,  а также  возможных   негативных  последствий  реализации  положений  проекта  административного  регламента.

Оценки   и  заключения  независимой  экспертизы  проекта   административного  регламента  направляются  в  адрес разработчика  проекта:

Грачевское сельское  поселение  Городищенского  муниципального  района  Волгоградской  области

Почтовый  адрес: 403015, Волгоградская  область, Городищенский  район, х. Грачи, ул. Пушкина, дом 6

Дата  опубликования: 05.02.2020г

Срок  проведения  независимой  экспертизы : 15  дней  с  момента  опубликования.